Terminliste

9. Februar 2023
  • Union IV - Sasel V
    Beginn: 19:00
    Ende: 0:00


    Ort: Hamburg-Haus Eimsbüttel, Doormannsweg 12, 20259 Hamburg, Deutschland


    Beschreibung:

    Mannschaftskampf


14. Februar 2023
  • St. Pauli VIII - Union III
    Beginn: 19:00
    Ende: 0:00


    Ort: FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg, Deutschland


    Beschreibung:

    Mannschaftskampf


16. Februar 2023
  • Union - Blankenese
    Beginn: 19:00
    Ende: 0:00


    Ort: Hamburg-Haus Eimsbüttel, Doormannsweg 12, 20259 Hamburg, Deutschland


    Beschreibung:

    Mannschaftskampf


23. Februar 2023
  • Union II - Bille SC
    Beginn: 19:00
    Ende: 0:00


    Ort: Hamburg-Haus Eimsbüttel, Doormannsweg 12, 20259 Hamburg, Deutschland


    Beschreibung:

    Mannschaftskampf


24. Februar 2023
  • Schachfreunde IV - Union IV
    Beginn: 19:00
    Ende: 0:00


    Ort: Gemeindehaus der Dreifaltigkeitskirche Hamburg-Hamm, Horner Weg 17, 20535 Hamburg


    Beschreibung:

    Mannschaftskampf


21. März 2023
  • Barmbek - Union II
    Beginn: 19:00
    Ende: 0:00


    Ort: Stadtteilzentrum "Barmbek-Basch", Wohldorfer Straße 30, 22081 Hamburg, 1. Stock


    Beschreibung:

    Mannschaftskampf


23. März 2023
  • Union III - Barmbek V
    Beginn: 19:00
    Ende: 0:00


    Ort: Hamburg-Haus Eimsbüttel, Doormannsweg 12, 20259 Hamburg, Deutschland


    Beschreibung:

    Mannschaftskampf


4. April 2023
  • Barmbek II - Union
    Beginn: 19:00
    Ende: 0:00


    Ort: Stadtteilzentrum "Barmbek-Basch", Wohldorfer Straße 30, 22081 Hamburg, 1. Stock


    Beschreibung:

    Mannschaftskampf


6. April 2023
  • Union IV - SKJE VI
    Beginn: 19:00
    Ende: 0:00


    Ort: Hamburg-Haus Eimsbüttel, Doormannsweg 12, 20259 Hamburg, Deutschland


    Beschreibung:

    Mannschaftskampf


20. April 2023
  • Union II - Schachfreunde II
    Beginn: 19:00
    Ende: 0:00


    Ort: Hamburg-Haus Eimsbüttel, Doormannsweg 12, 20259 Hamburg, Deutschland


    Beschreibung:

    Mannschaftskampf