Teilnehmer Schnellschachturnier November 2026

Teilnehmer des 3. Eimsbütteler Schnellschachturniers:

TeilnehmerTitelFIDE-IDELO Std.ELO Rpd.
Pajeken, Jakob LeonIM1294283924822420
Ertan, CanIM630633023252339
Koniahli, MalekFM760349523332331
Bracker, FrankIM2461434323282275
Spiric, IgorFM91660922172212
Keyser, Robin1298642921642199
Förster, Andreas460814321292109
Kull, Florian463709720612097
Franke, Lutz2463465421102047
Kutlar, Aras5168211720021995
Homm, Marc Michael2461208119891977
Urban, Ralf-Dieter2464401319921966
Nielsen, Jörg2460293019881957
Müller-Navarra, Dr. Sylvin129212621944
Richter, Thomas2465400018531881
Schwarz, Alexander460969719601862
Meister, Bernd-Holger46155491862
Schacht, David1624903817701835
Trzcielinski, Jens3464944117791785
Zarriess, Benjamin3460664517761751
Koeten, Satilmis53304910616581748
Prottengeier, Jens346406301732
Holzhausen, Jörg1624370617351688
Samsonenko, Andrii341867941686
Yellappagaru Skandan Chetty, Jahnav54708163514371644
Hajjar, Ahmad3560948421616
Sorge, Elias1627649315361613
Peschke, Till5330711361586
Antonov, Wsewolod3467942115341492
Adler, Michelle5330150151422
Habermann, Christoph533063478
Kaya, Mustafa Ali533090440
Zimmermann, Oscar586002627